Девушки-Богини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушки-Богини » Моральная поддержка » Ваше настроение сегодня...


Ваше настроение сегодня...

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Напиши своё настроение на данный момент!

2

Сейчас пока хреновое!

3

Ужас..

4

Боле мене ! И всё из-за этой отстойной погоды!  :rain:

5

Не очень(((Погда отврат :rain:

6

Уже норомолизовалось!

7

чуть чуть поехала крыша, но это ничего....

8

Плохое,грустно очень,дождь идёт.... капли стучат.. по крыше(((( Не могу,в голову леезут воспоминания о прошлом((( :'(

9

Суперское)))))))))))  :cool:

10

Очень плохое((( :'(

11

Cвободное...хорошее,прекрасное...люблю дождь,гроза,гром ,молния,а я сизу за компом ! :rain:  :playful:

12

Настроение хорошое, а погода плохая....http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_93.gif

13

Ужасное...в шеолу-то не пошла... :mad:

14

Настроение оч классное.потому что оказывается мну смелая подошла к любимому и попросилась под зонтик))) Правда меня туда лутшая подруга чуть-ли не пенком толкала))

15

примерное, но моглдо быть и лучше...

16

настроение отличное!!!законичила учится!!!прощай школа на 3 месяца
!!!!http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/yahoo.gif http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

17

А у меня пока не очень настроение, солнышка нет, плохо... :dontcare:

18

настроене ужасное....погода плохая.... :(

19

Ужасное, хуже не бывает!  :mad:

20

прекрасное сижу у друга общаюсь с  четырьмя пацанами ..... много ли для счастья надо))) :glasses:  :love:

21

Отвратное,хуже некуда(((

22

" А Я ЛЕЧУ " - вот какое у меня сейчас настроение!  :jumping:  :shine:  :jumping:

23

немного печальное не могу найти любимую песнб в инете

24

уууууууууужжассс........делать не фига,  :mad:

25

настроение какое-то не понятное... и грустно и весело)) погода супер! всё супер! от этого мне весело... только лучшая подруга на дачу умотала... от этого мне не очень весело...

26

мне хорошо я наконецто  приехала домой но плохо не с кем выйти погулять(((( девчёнки из Долгопы пишите кто завтра выйдет погулять

27

Отличное))) все форум забросили, а я решила заглянуть....) буду обитать тут одна)) сообщений понапишу......ух скоко)))

28

Счастье есть!

29

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!


Вы здесь » Девушки-Богини » Моральная поддержка » Ваше настроение сегодня...