Девушки-Богини

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Девушки-Богини » Косметика » Кто как красится по сезонам?


Кто как красится по сезонам?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выкладывайте свои рассказы о том как вы краситесь в каждое время года

2

Я вот например крашусь так!Зимой тональный крем нейтрального цвета,чёрная тушь,светло бронзовая пудра,нежно розовый или вишнёвый блеск,весной тональный крем нейтрального оттенка,чёрная тушь,бронзовые или серебряные тени,прозрачный бесцветный блеск одновременно увиличивает визуально объём губ,летом тени ярких оттенков,ярко розовый,салатовый и т.д.,чёрная тушь,бронзовая пудра,тональный крем цвета загара,осенью серые,серо-голубые,или тёмные тени любых оттенков,чёрная тушь,тональный крем нейтрального цвета,пудра нейтрального оттенка,арбузная помада а сверху бесцветный блеск для губ

3

я всегда крашусь одинаково черная тушь , коричнивые рассыпчитые тени , малиновый блеск для губ
а на соревнования : черная тушь , блёстки на глаза и губы , тональник тёмного цвета

4

Лето-только нежно-розовый блеск,тёмно пурпурная тушь,лёгкая пудра ,немого тонального,блёстки и пурпурные тени !
Зима-ярко пурпурный блеск,ярко иняя тушь,средний слой пудры,побольше тональнго,блёстки и ярко голубые тени!

5

А я вот последнее время обхожусь только чёрной тушью и блезком бежевого цвета, и так каждый сезон! О как!!!) :rolleyes:

6

Это тож хорошо)))

7

Я подкрашиваюсь слегка независимо от сезонов года: немного туши (и никаких комочков! :flirt: Комочки получатся даже у самой дорогой туши если наносить по десять слоев :D ), слегка подвести глаза и помада, сочетающаяся с нарядом.

Тоналка и пудра это конечно полезная вещь, но предметом восхищения остается СВОЯ чистая и гладкая кожа. Я например чтобы кожа была чистой пью довольно много воды. Это очень хорошо помогает! А когда появляются прищики - значит организм не может вывести вредные вещества естественным путем :blush: и выводит через кожу на лице :suspicious:

8

а я всегда одинаково крашусь... чёрный карандаш, чёрные тени, иногда чёрная или синяя тушь и прозрачный блеск для губ) мне хватает)

9

А я вот в последнее время стараюсь не злоупотреблять декоративной косметикой, больше внимания на уходовые средства обращаю.  Причем, лучше всего будет перейти на натуральную косметику. Лично я рекомендую Вам обратить внимание на продукцию по уходу за кожей, ногтями и волосами бренда "Флора Лик" - натуральную косметику на основе природных компонентов. Производство данной косметики основано на использовании исключительно натуральных ингредиентов, среди которых выделяются, прежде всего, биологически активный органический кремний, минералы Байкальского региона, растительные и эфирные масла и биоактивные композиции. Подробнее узнать об особенностях и полезных свойствах всей линейки продукции (всего представлено 17 товаров) можно на их сайте - http://floralik.ru/katalog.html Или узнать подробнее о свойствах косметики «Флора-ЛиК», позвонив по тел.: +7 (495) 523 01 42
Сама лично всегда вот этим кремом пользуюсь -
http://s4.uploads.ru/t/Ffe7i.png


Вы здесь » Девушки-Богини » Косметика » Кто как красится по сезонам?